Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) "Mein Atelierspiegel", handsigniert, datiert L. Scheu 1920, Öl auf Karton, Bildausschnitt 97 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:20
- Erzielter Preis: **
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Leo Scheu *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:20 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer